Semistable sheaves and comparison isomorphisms in the semistable case / F. Andreatta, A. Iovita. - In: RENDICONTI DEL SEMINARIO MATEMATICO DELL'UNIVERSITA' DI PADOVA. - ISSN 0041-8994. - 128(2012), pp. 131-285.

Semistable sheaves and comparison isomorphisms in the semistable case

F. Andreatta
Primo
;
2012

Settore MAT/03 - Geometria
Settore MAT/02 - Algebra
Article (author)
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.
Pubblicazioni consigliate

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/2434/249722
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus 5
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? 9
social impact