La rimodellazione secondaria degli autoinnesti gengivali : tecnica e risultati a breve termine / R. Ciancaglini, G.G.. - In: MONDO ODONTOSTOMATOLOGICO. - ISSN 0026-9565. - 27:3(1985), pp. 33-38.
La rimodellazione secondaria degli autoinnesti gengivali : tecnica e risultati a breve termine
R. CiancagliniPrimo
;G. GarattiniSecondo
;R. WeinsteinUltimo
1985
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.
Pubblicazioni consigliate
I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.




