L'equa riparazione in caso di "irragionevole" durata dei processi / F. Biondi. - In: QUADERNI COSTITUZIONALI. - ISSN 0392-6664. - :3(2001), pp. 607-609.

L'equa riparazione in caso di "irragionevole" durata dei processi

F. Biondi
Primo
2001

Settore IUS/08 - Diritto Costituzionale
Article (author)
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.
Pubblicazioni consigliate

Caricamento pubblicazioni consigliate

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/2434/188143
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus ND
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? ND
social impact