S. Lucattini, Modelli di giustizia per i mercati, Torino, 2013 [Recensione] / S.M. Vanzetti. - In: RIVISTA DI DIRITTO PROCESSUALE. - ISSN 0035-6182. - 69:2(2014), pp. 1497-1499.

S. Lucattini, Modelli di giustizia per i mercati, Torino, 2013

S.M. Vanzetti
Primo
2014

Settore IUS/04 - Diritto Commerciale
Settore IUS/15 - Diritto Processuale Civile
Article (author)
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.
Pubblicazioni consigliate

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/2434/251029
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus ND
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? ND
social impact