Multiple melanotic macules of unknown origin / S. Sutera, F. Astolfi, G. Mariani, E. Baruzzi, A. Sardella. - In: ANNALI DI STOMATOLOGIA. - ISSN 1824-0852. - 4:Suppl 2(2013), pp. 40-41.

Multiple melanotic macules of unknown origin

F. Astolfi;A. Sardella
2013

Settore MED/28 - Malattie Odontostomatologiche
Article (author)
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.
Pubblicazioni consigliate

Caricamento pubblicazioni consigliate

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/2434/249962
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? 0
  • Scopus ND
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? ND
social impact