La canzone del fi’ Aldobrandino / G. Nuvoli. - In: POESIA. - ISSN 1123-4849. - 4:36(1991), pp. 28-31.

La canzone del fi’ Aldobrandino

G. Nuvoli
1991

Settore L-FIL-LET/10 - Letteratura Italiana
Article (author)
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.
Pubblicazioni consigliate

Caricamento pubblicazioni consigliate

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/2434/237767
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus ND
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? ND
social impact