Studio statistico sull'incidenza delle deformità post-traumatiche degli arti inferiori / R. Facchini, W. Albisetti, A. Morandi, P. Orlando, A. Paronzini. - In: RIVISTA ITALIANA DI ORTOPEDIA E TRAUMATOLOGIA PEDIATRICA. - ISSN 0393-5221. - 8:2(1992), pp. 401-405.

Studio statistico sull'incidenza delle deformità post-traumatiche degli arti inferiori

W. Albisetti
Secondo
;
1992

Settore MED/33 - Malattie Apparato Locomotore
Settore MED/34 - Medicina Fisica e Riabilitativa
1992
Article (author)
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.
Pubblicazioni consigliate

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/2434/211397
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus ND
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? ND
social impact