On the class of a projective algebraic surface / A. Lanteri. - In: ARCHIV DER MATHEMATIK. - ISSN 0003-889X. - 45:1(1985), pp. 79-85.

On the class of a projective algebraic surface

A. Lanteri
Primo
1985

projective algebraic surface; projective characters; class
Settore MAT/03 - Geometria
Article (author)
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.
Pubblicazioni consigliate

Caricamento pubblicazioni consigliate

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/2434/189324
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus 12
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? 11
social impact