Ancora sulla numismatica e i problemi quantitativi / A. Savio. - In: ANNALI-ISTITUTO ITALIANO DI NUMISMATICA. - ISSN 0578-9923. - 44(1997), pp. 45-52.

Ancora sulla numismatica e i problemi quantitativi

A. Savio
Primo
1997

Numismatica; quantitativi
Settore L-ANT/04 - Numismatica
Article (author)
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.
Pubblicazioni consigliate

Caricamento pubblicazioni consigliate

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/2434/188434
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus ND
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? ND
social impact