New cycles in the Griffiths group of the generic abelian threefold / E. Colombo, G.P. Pirola. - In: AMERICAN JOURNAL OF MATHEMATICS. - ISSN 0002-9327. - 116:3(1994), pp. 637-667.

New cycles in the Griffiths group of the generic abelian threefold

E. Colombo;
1994

Settore MAT/03 - Geometria
Article (author)
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.
Pubblicazioni consigliate

Caricamento pubblicazioni consigliate

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/2434/187858
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus ND
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? ND
social impact