Equivalent interpolation methods for families of quasi-Banach lattices of functions / A. Tabacco, M. Vignati. - In: BOLLETTINO DELL'UNIONE MATEMATICA ITALIANA. A. - ISSN 0392-4033. - 4:1(1990), pp. 1-11.

Equivalent interpolation methods for families of quasi-Banach lattices of functions

M. Vignati
Ultimo
1990

Settore MAT/05 - Analisi Matematica
Article (author)
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.
Pubblicazioni consigliate

Caricamento pubblicazioni consigliate

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/2434/186828
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus ND
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? ND
social impact