L'apparecchio modulare di Bass / G. Garattini, E. Moruzzi. - In: MONDO ORTODONTICO. - ISSN 0391-2000. - :3(1992), pp. 265-274.

L'apparecchio modulare di Bass

G. Garattini
Primo
;
1992

Settore MED/28 - Malattie Odontostomatologiche
Article (author)
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.
Pubblicazioni consigliate

Caricamento pubblicazioni consigliate

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/2434/186629
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus ND
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? ND
social impact