Derived heights and generalized Mazur-Tate regulators / M. Bertolini, H. Darmon. - In: DUKE MATHEMATICAL JOURNAL. - ISSN 0012-7094. - 76:1(1994), pp. 75-111.

Derived heights and generalized Mazur-Tate regulators

M. Bertolini;
1994

Settore MAT/03 - Geometria
Article (author)
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.
Pubblicazioni consigliate

Caricamento pubblicazioni consigliate

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/2434/177683
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus 20
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? 20
social impact