Lesioni rare dello spazio masticatorio : Diagnosi e trattamento : presentazione di due casi / A. Baj, A. Giannì, G. Bellocchio, D. Ali Youssef, L. Goglio. - In: RIVISTA ITALIANA DI CHIRURGIA MAXILLO-FACCIALE. - ISSN 1120-7558. - 18:3(2007), pp. 160-160. ((Intervento presentato al 15. convegno Nazionale SICMF, Società Italiana di Chirurgia Maxillo-facciale tenutosi a Bologna nel 2007.

Lesioni rare dello spazio masticatorio : Diagnosi e trattamento : presentazione di due casi

A. Baj;A. Giannì;D. Ali Youssef;L. Goglio
2007

Settore MED/29 - Chirurgia Maxillofacciale
Article (author)
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.
Pubblicazioni consigliate

Caricamento pubblicazioni consigliate

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/2434/143918
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus ND
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? ND
social impact